На главную страницу Послать письмо

Мониторинг Событий
Новости и объявления
Статьи, Анализы, Обзоры
Конфессиальные аспекты
Гостевая книга
Архив
О компании


Статьи, Анализы, Обзоры

Политика | Экономика и финансы | КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ | Армия и спецслужбы


АПОЛОГИЯ ЦЕРКВИ. Часть I

Статья в формате Microsoft Word    Вернуться к списку статей

Показана страница: 14 из 19:

       <<   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19    >>

говорит: «Сёстры, меня не принимают, ни туда, ни сюда, у меня нет имени». Младенец нескольких лет, крещёный, скончался, родители которого умудрились получить на него ИНН. Скончался и вскоре воскрес, открыл глазки и говорит: «Меня не принимают, у меня нет имени».

Старцы вообще в последние годы не благословляли браки. Не благословлял о. Николай Гурьянов (†2002), даже преподобный Кукша Одесский, по воспоминанию одной его чады, а приснопамятный схиархимандрит Христофор (Никольский, †1996) прямо говорил: «Я не хочу, чтобы мать своими руками вела ребёнка и ему ставили печать антихриста». А сейчас так и есть: при регистрации младенца в ЗАГСе, на него в компьютере заводят номер.

Ирония или трагедия? Никогда в истории символ антихриста не насаждался открыто, глобально и всеобще. До этого мы видели лишь его образы: идеологии, тоталитарные политические системы, их вождей. Ныне всё это утрачивает свой смысл. Никакая идеология больше не нужна, её не будет, потому что человек унизился до такого уровня мировоззрения, который пострашней любой самой фашистской идеологии, любой пол-потовской системы. Почему? Да потому что такие идеологии и системы – это образы зверя и в них люди были невольниками, а номерок – это сама его печать и принимают его добровольно, и все другие атрибуты системы (паспорта, карты, чипы). Поэтому православные и лишаются благодати, а по смерти идут в ад, ибо это всё – отречение от Христа.

Бог посылает бесчисленные свидетельства из загробного мира, говорящие о том, что люди, получившие что-либо из этого, не проходят мытарства, их даже не пускают на мытарства . Так в одном из откровений Сама Матерь Божия об этом сказала и добавила: «Паспорт – это первое отречение от Христа. Принявший паспорт и ИНН – второе отречение, а уж кто принял электронный документ с чипом – третье отречение и равное печати антихриста». Ещё было сказано, что те священники, которые благословляют принимать номерки и паспорта, находятся в глубочайшем заблуждении и будут осуждены, если не покаются.

Так ты себя и продала, Россия, хочешь стать «электронной», а становишься полосатой от этих начертаний, а граждане твои - «числами человеческими» (Откр. 13, 18). И доказательств того, что в российском паспорте стоят три шестёрки – не нужно. Они и поставлены там в виде орнамента для посмешища над нами, чтобы спорили друг с другом и враждовали. Власть-то ведь хитрая, ум у неё сатанинский. А решается всё очень просто. Раз паспорт – документ от богоборческой власти, то и принимать его нельзя, иначе будет нарушение заповеди: «Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый… - вот первая заповедь!» (Мк. 12, 28-30).

Т.е. должно быть поклонение одной единой власти от Бога, а если мы принимаем от богопротивной документы, то служим и покланяемся ей. И Апокалипсис нас именно об этом предупреждает, когда говорит: «кто поклоняется зверю и образу его… тот будет пить вино ярости Божией…» (Откр. 14, 9-10). А образ, как известно, это не только икона, но и политический строй.

Часто ссылаются на советские паспорта, что старцы и ныне прославленные Святые жили с ними, а они-то с масонской символикой были. На этот простой вопрос есть простой ответ, данный нам самой историей. До войны 1941-1945 гг. люди, получившие советские паспорта, мытарства не проходили и многие это знали, потому многие и отказывались, и немногие из них остались в живых. С беспаспортными не церемонились. Сейчас-то в отделениях милиции на бомжей никаких документов не оформляют, а тогда и подавно. Беспаспортный – значит враг пролетариата, «тройка» выносила устное решение и человек пропадал в лагерях.

После Великой Отечественной войны было просто смягчение суда Божия, потому что война – это наказание за принятие большевизма и за цареубийство. Было пролито очень много крови, т.е. если можно так сказать, был заплачен огромный выкуп за эти грехи народа, почему и приснопамятный схиигумен Савва (Остапенко, †1981) незадолго до смерти взял в руки свой зелёный советский паспорт, расцеловал его и сказал: «Ну, паспорт, наконец-то мы тебя отмолили».

Отмолили до времени развала СССР, а проще сказать Господь терпел за искупительный подвиг Государя, многих тысяч мучеников и их молитвы. Терпел, когда раболепствовали при сталинизме, прятались боязливо при хрущёвщине и даже в брежневские времена при Куроедове не стыдясь в Патриархии собирали партийные взносы. Терпел, когда сергианство стало нормой, и что нам безбожная власть говорила, то мы покорно и делали.

Терпел, когда вступили в экуменическое движение, отпевали генсеков, пап и поздравляли братьев-раввинов, призывали благоденствие на власть и пели многая лета коммунистам. Всё терпел, прощал и даже храмы после войны благословил открывать, потому что были рабами и невольниками. Просто Господь явил милость, чтобы «новый Израиль» прошёл через свой «вавилонский плен» и покаялся. Тебя, Россия, Господь жалел.

Но покаяния-то так и не было! А раз не было, то диавол вновь разыграл над тобой спектакль, теперь уже глобальный и роковой. И с принятием новых документов от этой новой власти всё стало по-другому, начиная с ваучеров ничего нельзя было принимать, и малейшее прикосновение с этой властью и навязываемой ей системой оскверняло человека и делало врагом Божиим. Почему и говорилось неоднократно в откровениях, что души даже на мытарства не пускают, «никто с новыми документами в Царство Небесное не прошёл».
Одну блаженную схимонахиню спросили: «Матушка, благословите взять новый паспорт». А она отвечает: «А он имеет какое-нибудь отношение к глобализации?» «Имеет». Тогда блаженная говорит: «Пусть сатана вам их благословляет, а я не буду».

Многие не хотят верить в эти штрих-коды и что в них три шестёрки, целые «Богословские Комиссии» по-кураевски изолгали и перевернули результаты независимых экспертиз, они и вновь готовы доказать, что там не «666», а три восьмёрки, убедят, как выгодно и удобно иметь личный номер, и что никакой символ не может нарушить духовное здравие человека.

Да, всё так, блудословы, но совесть-то вы ни свою, ни народную не обманете, потому что нет и не будет никакой другой общемировой системы, с помощью которой так легко и удобно можно всех и вся пронумеровать и запихнуть в люксембургский «Зверь». Или вы из своего кармана выложите миллиарды долларов, чтобы создали иную для контроля, где бы и совесть наша была чиста, и компьютер её читал, и «Зверь» принимал?

Если символ не влияет на душу, так чего мы и крестимся? Если штрих-коды не опасны, так чего мы боимся? Тогда можно и чипы на лоб ставить, и не опасаться никакого контроля, пусть весь мир знает, что мы - православные, и вообще не переживать за внедрение электронных технологий, они выгодны для бизнеса и полезны для общества. А то все волнуются за терроризм, да криминал, а когда будут все пронумерованы, тогда и настанет «мир и безопасность» (1 Фес. 5, 3).

И в Обращении Св. Синода (от 6 октября 2005 г.) вы также лукавите из-за своей слепоты. С одной


Показана страница: 14 из 19:

       <<   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19    >>

Оставить комментарий к статье


ФИО:
E-mail:
URL:

Текст сообщения:


© 2003: ЗАО НАМАКОН .
Все права защищены.

Студия Крон © 2003: разработка порталов .