На главную страницу Послать письмо

Мониторинг Событий
Новости и объявления
Статьи, Анализы, Обзоры
Конфессиальные аспекты
Гостевая книга
Архив
О компании


Статьи, Анализы, Обзоры

Политика | Экономика и финансы | КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ | Армия и спецслужбы


ИНН - НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ

Статья в формате Microsoft Word    Вернуться к списку статей

Показана страница: 3 из 6:

       <<   1   2   3   4   5   6    >>

им документах Шенгенского соглашения. Так, протопресвитер Феодор Зисис говорит о том, что «соглашение заменяет Европейское сообщество неизвестным центром, откуда исходят инициативы», по его же словам, вся Европа вынуждена «приспосабливаться к бесконтрольной и всесильной Исполнительной Комиссии». Иеромонах Христодул Святогорец констатирует, что благодаря этому соглашению «власть переходит с национального на интернациональный уровень». То же говорит и протопресвитер Саранти Саранду: «Вся власть отнимется от народа и дастся Соглашению». Реальной властью будут обладать сотрудники центрального компьютера в Брюсселе. (Очень сомнительно, что они будут православными, или лояльно относиться к Православию.) «30 служащих, - говорит он, - люди, которые распоряжаются нашей участью, так как 30 служащих составят персонал, который будет собирать данные, оценивать их и причислять граждан к различным категориями. К такому же выводу приходит и архимандрит Эммануил (Колива): «Центр», как особое учреждение, становится «государством в государстве», так как он не будет подвергаться контролю, будет независимым и не подлежащим никакой административной инспекции». Мало того, что центр сосредоточит в своих руках всю информацию о жителях объединенной Европы. С помощью этой информации он сможет установить власть над людьми, и это тоже предусмотрено Шенгенским соглашением. Ведь не надо забывать, что официально цель создания Шенгенской системы - обеспечение безопасности, борьба с преступностью. И якобы для профилактики преступлений будут собираться компьютерные досье на граждан. Но как это будет выглядеть на практике? На практике на основании собранной компьютерной информации будут выявляться списки потенциальных преступников, то есть лиц, которые, по мнению властей, могут квалифицироваться как способные в будущем к совершению «право наказуемых деяний».
    
     Все общество, вся объединенная Европа, таким образом, «раздробляется на невинных, виновных и подозреваемых», «хороших и плохих, невинных и подозрительных, наказуемых и нежелательных», Что самое опасное при этом, как отмечают греческие авторы, «способ, по которому будут выявляться эти нежелательные граждане, нам не известен», не разработаны четкие критерии для этого, и потому на практике отрицательная оценка людей «будет исходить из различных центров, которые будут характеризовать вызывающих подозрение граждан по своим собственным критериям».
    
     Нетрудно догадаться, что эти вопросы даже не интересуют тайных западных олигархов, стремящихся к единственной заветной цели, власти над всем миром. Но для воплощения идеи о глобальном контроле над людьми необходимо сначала пронумеровать их, как товар на складе, потом разложить по полочкам и по мере надобности беспрепятственно использовать. Именно для этого придуман и так интенсивно присваивается каждому человеку индивидуальный номер. Но не надо ни в коем случае путать идентификационный номер с номером паспорта, страхового свидетельства и т, д., успокаивая себя, что, мол, у нас уже давно есть номера. В этом-то как раз таки и заблуждение, не у нас есть номера, а у наших документов. Возможно поменять их, например, выходя замуж, обычно меняют фамилию и паспорт соответственно с номером. Бывает, документы теряют или их вытаскивают, или еще что-нибудь, но всегда их можно заменить, естественно, изменится и их номер. Исходя из этих рассуждений, мы четко видим, что это не наш номер, а номер нашего документа.
    
     Ну что же тогда такое индивидуальный, пожизненный номер ИНН? Это номер нашей личности, нашей сущности, нашей души, которая, по замыслу Божьему, должна быть вечно свободной и независимой. Как смеет человек, творение Господа, идти против Его Воли, ограничивая внутреннюю свободу себе подобных. Этот номер не меняется никогда, он пожизненный. Все финансовые и другие операции планируется проводить, используя только этот номер, имя не нужно, компьютер не читает имен. ИНН лишает человека имени, данного ему при крещении, и, как следствие, отторгает от нас Благодать и покровительство нашего Ангела Хранителя. Сколько написано об именах Божиих и именах вообще, но вот приходит кто-то и начинает нас нарекать своими именами. Это даже не имена, а номера, как в концентрационном лагере, означающие: ты быдло, человеческий материал, мой раб.  
    
     Номер порабощает человека, сковывая его до размеров маленькой ячейки в базе данных зловещего компьютера под названием «Зверь». Получив номер, кто бы то ни был автоматически становится жертвой тотального контроля стремящихся к мировому господству. ИНН - адрес компьютерного пространства, в которое будет поступать и накапливаться вся информация обладателя этого номера. Все заинтересованные лица, получив доступ, могут воспользоваться ею по своему усмотрению. Я уже не говорю о вездесущих хакерах, умудряющихся, используя сеть Интернет, проникнуть в самые потаенные уголки системы. Единственный, кто никогда не сможет узнать о себе более того, что он сам о себе помнит, так это, как вы догадываетесь, «счастливый» владелец идентификационного номера.
    
     Индивидуальный код - это апокалиптическое начертание. Вспомним сказанное Иоанном Богословом: «Сделает «зверь» то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их», и что «никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. И здесь мудрость…» (Откр.13;16-18). Кстати, слово «код» (фр.яз.) означает - «начертание». Следовательно, кодирование - это нанесение начертания.
    
     Что делает сейчас идентификационный номер? Что он нам дает (а также последующая пластиковая карточка)? Он приобщает нас к компьютерной системе «Зверь» и дает право покупать и продавать. Перед человеком открываются широкие врата для широкой деятельности. Так что хотящему разуметь истинное положение вещей можно догадаться, что номер уже выполняет функцию печати. И дальше везде в статьях и в материалах о последнем времени употребляется термин «печать антихриста», и все ждут именно «печати антихриста». Но где в Писании сказано о «печати»? Нигде. Есть «начертание» - и нет «печати». Вот в чем может быть роковая ошибка и большая опасность, люди опасаются «печати», а ее, как таковой, не определило Священное Писание - есть «начертание». И если кто-либо принимает его - этот индивидуальный номер (причем на штрихкоде он уже в прямом смысле «начертание»), следовательно, какой иной «печати» ему ожидать? Ведь принятие начертания уже дает возможность участвовать в купле-продаже. А выражение «печать антихриста» - это термин, придуманный людьми для удобства, подразумевающий принятие начертания, или имени зверя, или числа имени его


Показана страница: 3 из 6:

       <<   1   2   3   4   5   6    >>

Оставить комментарий к статье


ФИО:
E-mail:
URL:

Текст сообщения:


© 2003: ЗАО НАМАКОН .
Все права защищены.

Студия Крон © 2003: разработка порталов .