На главную страницу Послать письмо

Мониторинг Событий
Новости и объявления
Статьи, Анализы, Обзоры
Конфессиальные аспекты
Гостевая книга
Архив
О компании


Статьи, Анализы, Обзоры

Политика | Экономика и финансы | КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ | Армия и спецслужбы


ИНН - НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ

Статья в формате Microsoft Word    Вернуться к списку статей

Показана страница: 4 из 6:

       <<   1   2   3   4   5   6    >>

666.
    
     Теперь мы видим, что идентификационный номер: 1) -  пожизненный, лишающий человека имени и покровительства Ангела Хранителя; 2) - автоматически приобщающий людей в качестве жертвы в систему  тотального контроля, этим аннулируя дарованную Богом свободу; 3) - он уже является «начертанием», а также базой, основой, фундаментом для  штрихкодов и для дальнейшего проставления их на правую руку или на лоб.
    
     Не перестаешь удивляться лукавству, окутывающему, как туман, вопрос о присвоении ИНН. Сначала нас заставляли писать заявление с просьбой о присвоении индивидуального номера. Многие верующие люди интуитивно ощутили какой-то подвох и стали проявлять свое недовольство, они не хотели принимать компьютерное цифровое начертание, тем более добровольно. Видя растущее недовольство среди верующих, Священный Синод Русской Православной Церкви 7 марта 2000 года обратился в Правительство России с просьбой: «Иметь альтернативную систему учета граждан и представления им социальных, медицинских, страховых и прочих услуг». В ответ на это обращение министр Российской Федерации по налогам и сборам Г. И. Букаев предложил поменять заявление на анкету физического лица.
    
     То есть сначала заставили написать заявление с просьбой добровольно быть казненным, но после разоблачения этого лукавства заменили его другим лукавством, состоящим в возможности не просить о казни, а быть казненным без всяких просьб. Поменяли форму заявления на анкету физического лица, но ведь результат-то остался прежним - ИНН присваивают Т. е. сначала хотели расстреливать, но потом решили, не расстреливать, а вешать. Результат остается тот же - смерть. Верующие просят освободить их от принятия идентификационного номера, а не об изменении формы заявления. По предложенной анкете также присваивают ИНН, об этом можно узнать в ближайшей налоговой службе. Анкета физического лица - очередная хитрая уловка, цель которой усыпить бдительность Христиан, не желающих делать шаг к антихристовой печати. Эта цель в какой-то степени достигнута, т. к. некоторые люди уже стали успокаивать себя тем, что они не просят о присвоении ИНН, а их заставляют это делать, в этом акте якобы не присутствует свободного волеизъявления. Но таким «мудрецам» можно в свою очередь ответить: а когда при получении свидетельства вы будете добровольно ставить свою подпись под присвоенным номером, то, как это назвать, если не проявлением свободного волеизъявления?
    
     Необходимо помнить и четко осознавать, что присвоение ИНН, это один из этапов зловещего плана антихриста. Следующий этап - присвоение каждому электронной, пластиковой карточки с целью дальнейшего перехода на безналичную систему финансовых расчетов. Пластиковая карточка - это электронный документ, на который в виде штрихкода будет нанесен индивидуальный номер владельца. Штрихкоды, как мы уже знаем, каждый имеет в себе апокалиптическое число антихриста 666. И не надо путать его с обычным порядковым номером, т. к. упорное нежелание хозяев этой адской системы заменить его на любое другое число доказывает, что оно выбрано не случайно. Электронное имя владельца в этом штрихкоде будет пронизано числом 666. При получении такой карточки человек должен будет так же, как при получении ИНН, поставить свою подпись на ней, и этим актом засвидетельствовать свободное волеизъявление отречения от Господа. Электронная карточка - есть заключение хартии (договора) с антихристом. Человек предает Господа и за это получает право пользоваться материальными благами. Как сказал старец Паисий Афонский: «Здесь происходит отречение. Принимая печать, человек отрекается от Бога. Если бы не требовалась моя подпись, а, скажем, дали бы какую-нибудь бумагу и сказали: вот твой паспорт - и на этом все, то это другое дело. Но когда паспорт имеет символ диавола, и я сам расписываюсь, что это мой личный паспорт, - это уже не мелочь. Следовательно, я одобряю отречение». Ведь получая ИНН или электронную пластиковую карточку с диавольским номером и закрепляя сие получение своей личной подписью, христианин - сознательно и добровольно - делает уступку масоно-талмудическим люцифериатам, готовящим триумфальный приход лжемессии - антихриста, и берет на себя всю полноту личной ответственности за возможные последствия.
    
     Интересен один момент - символику трех шестерок знают практически все, знают, но уже их не боятся. Привыкли. Ведь нас к ним приучали много лет. Пройдет год-полтора, и люди привыкнут и к ИНН, потом примут электронную карточку, подписав себе этим смертный приговор. Она будет рассчитана на все случаи жизни - станет и паспортом, и кошельком, и проездным, и правами... Человек окажется перед выбором: либо принимать этот диавольский документ, либо явно отрекаться от Бога.
    
     Уже сейчас в Москве вводится индивидуальная электронная карточка москвича. Для чего вводится эта карта? Во-первых, для того чтобы перевести весь город, без исключения, на безналичную форму платежей. С ее введением ни покупать, ни продавать без нее будет нельзя. Во-вторых, что будет, если вы ненароком потеряете свой электронный идентификатор со всеми удостоверениями, свидетельствами и банковскими счетами? Следовательно, необходимо вас обеспечить гарантированной защитой от потерь, т. е. «по просьбе трудящихся» вживить этот ЧИП вам в тело. Как быстро москвичам пометят чело или руку, пока трудно сказать. И, в-третьих, такая вещь, как идентификатор, который всегда с вами», позволяет - даже при современном уровне развития техники - контролировать вас повсюду и в любой момент времени.
    
     Подобного тотального контроля над людьми в мире нигде нет. Даже в США - источнике и рассаднике «нового мирового порядка». Введение чего-то подобного в Европе, в общем-то, уже смирившейся и принявшей заокеанские правила игры, также натолкнулось на активное сопротивление людей. Греки отстояли свое право отказываться от электронного надзирателя. Велик Господь! Неустанные усилия ревностных христиан - от простого мирянина до первоиерарха - не пропали даром. 27 октября 1998 года с Афона пришла факсограмма: «Правительство Греции приостановило ввод электронных паспортов после голосования депутатов парламента против этого ввода. Депутаты были хорошо осведомлены христианской общественностью о том, какую опасность таит в себе ввод электронных паспортов, и голосовали против, не считаясь даже с мнениями партии, от которых они были представлены» (протоиерей Георгий Городенцев, «Прав ли Kypaeв?» Одесская духовная семинария, 1999 г., с. 16).
    
     Нечто похожее произошло и на Украине. Верующие стали отказываться от принятия кодов и обращаться по


Показана страница: 4 из 6:

       <<   1   2   3   4   5   6    >>

Оставить комментарий к статье


ФИО:
E-mail:
URL:

Текст сообщения:


© 2003: ЗАО НАМАКОН .
Все права защищены.

Студия Крон © 2003: разработка порталов .